Отдых в Анапе
Отдых в Джемете
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум сериала

Лобату

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сериала "Клон" » Актеры и персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadako

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобату ваще крутой мен. Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэг
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха! По-моему, в этом сериале Лопата - самый невзъебенный человек. По крайней мере в отличие от прочих ушлепков можно понять, что у него в его лысой голове.

Ventspilspr

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Лобату появляются двоякие впечетления.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викуся
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне, так Лобату страшный! Shocked В смысле внешнего вида Laughing Его как показывают по телеку, так я стараюсь отсесть подальше Mad
Конечно, жаль его, что он стал рабом алкоголя. Но если нет желания избавиться от этой вредной привычки, то ничто не поможет Embarassed

Jovanna

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуся писал(а):
А как по мне, так Лобату страшный! Shocked В смысле внешнего вида Laughing Его как показывают по телеку, так я стараюсь отсесть подальше Mad
Конечно, жаль его, что он стал рабом алкоголя. Но если нет желания избавиться от этой вредной привычки, то ничто не поможет Embarassed
Да, никто и ничто... Мне очень нравятся его рассказы о химической зависимости... Ну просто нравятся и все...

Lionella

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такие рассказы очень поучительны для 15-18 летних подростков. У меня есть пару знакомых такого возраста, хотя "Клон" они, к сожалению, не смотрят. Но на дискотеку ходят. А там ведь всякое могут предложить... Мне очень понравилась недавняя серия, как Тавинью сводил (если можно так сказать) своих детей на собрание анонимных алкоголиков и наркоманов. Вот это действительно хороший урок тем, у кого еще ветер в голове и такие же мысли, как были у Мэл, когда она только в первый раз попробовала косячок.
Читала на форуме, что будет дальше. Хорошо, что они с Нанду все-таки решат лечиться от этой зависимости!

Jovanna

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionella писал(а):
Да, такие рассказы очень поучительны для 15-18 летних подростков. У меня есть пару знакомых такого возраста, хотя "Клон" они, к сожалению, не смотрят. Но на дискотеку ходят. А там ведь всякое могут предложить... Мне очень понравилась недавняя серия, как Тавинью сводил (если можно так сказать) своих детей на собрание анонимных алкоголиков и наркоманов. Вот это действительно хороший урок тем, у кого еще ветер в голове и такие же мысли, как были у Мэл, когда она только в первый раз попробовала косячок.
Читала на форуме, что будет дальше. Хорошо, что они с Нанду все-таки решат лечиться от этой зависимости!
Да, и это радует... Мне, например, 16, и я никогда ничего подобного не принимала, но послушать это - очень поучительно...

Lionella

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 21, но я тоже наркотики никогда не пробовала, даже в мыслях такого не было. Мой пусик (ему тоже 21 год) тоже. Мы - за здоровый образ жизни! Wink

Jovanna

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionella писал(а):
Мне 21, но я тоже наркотики никогда не пробовала, даже в мыслях такого не было. Мой пусик (ему тоже 21 год) тоже. Мы - за здоровый образ жизни! Wink
правильно, так держать

Lionella

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэг писал(а):
Ха-ха-ха! По-моему, в этом сериале Лопата - самый невзъебенный человек. По крайней мере в отличие от прочих ушлепков можно понять, что у него в его лысой голове.

Супер! Иногда ошибка в произношении звучит лучше, чем настоящее имя Laughing Laughing Laughing Лопата! Laughing Laughing Laughing О, да! Настоящая лопата! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Лолита

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле алкогольная зависимость-это страшно. Я в свои 17 лет сталкивалась с этим на протяжении 16-ти из них. В итоге,я как стакан вижу сразу вспоминаю одного своего родственника-алкоголика. Ужас!!!

Menina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью только на дискотеках

Кинолог

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он Дух сети, а я Резидент Хакера!!!!! Razz

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сериала "Клон" » Актеры и персонажи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: