Отдых в Анапе
Отдых в Джемете
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум сериала

Нанду позволил Мел стать наркоманкой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сериала "Клон" » Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Мел не устояла перед наркотой! Мел не понимает, че творит! Ответить с цитатой

Мел такая хорошая девочка..... Жалко.......И глупая....((( Sad

Джованна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей было очень плохо,она хотела успокоится...

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласна! Мел очеровашка но наркотики.....

Джованна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэл глупая,стрелять в своего отца,вот До чего ДовоДит наркота,поэтому когДа в ночных клубах мне преДлагают Даже травку я отказываюсь,не то что более сильные наркотики

Дафна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они были бы прекрасной парой, если бы Мел не села на наркотики. А так... Razz

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Во всём виновата Маиза она не хотела чтобы Мел встречалась с Шанди. А Нанду предложил Мел марихуанну снять стресс.Хотя Мел раньше не навидила наркотики.

Алиенора

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Да... Ответить с цитатой

В самом деле глупо по доброй воле губить свою же жизнь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jovanna

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, чо она не должна была идти на поводу у Нанду только потому что ей плохо... Она не умеет справлятся с трудностями, а они закаляют, и в следующий раз уже не так больно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лили
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём виноват Нанду!Сам чуть не умер и Мел за собой потащил!!!

Лолита

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили, Нанду виноват в том,что сам стал наркоманом,а Мел ВИНОВАТА,что она стала наркоманкой. Она уже большая девочка и должна понимать,что к чему.

Menina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня смущает название темы! Почему нанду ей должен позволять или не позволять. Человек сам решает!

Кира

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Menina писал(а):
Меня смущает название темы! Почему нанду ей должен позволять или не позволять. Человек сам решает!

Точно. Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сериала "Клон" » Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: