Отдых в Анапе
Отдых в Джемете
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум сериала

Мы высекли МЕЛ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сериала "Клон" » Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Мы высекли МЕЛ Ответить с цитатой

Вы знаете, амывыследили МЕЛ

Тусняк был, дааа?
Помните все тут матерились?
Это я одна за всех материлась.

"Мне не нужен психоонналитик! Это Вам - вам он нужен! Мне не неуженн!! Не нунжен!"

"Дадва, моя мать никогда не ценила людей, ей было важно чтоб я приносила мидали! Еще одна мидаль! Исвествное имя!!

Мама, бибиюбизда!Такой ты меня хочешь видеть. Беспомощной "Дамой...." в побрекушках, и украшениях! Аллах....

Однажды Мел утром встала. Она норала на Маизу:
-Мама!"Бибию..." Мне блять не нужен психоаналитик! Я не кокаиноманка, не кокаиноманка! Ты! Ты наркаманка! Я мокрая курица, а ты вассандалка!

ЗОРАЙДЕ....

Однажды мел орала на САиДА, САИДА,

ВИВИАНННА
"Мел, почему?Ты ведь должна понимать - наркотики это не игрушка"
Дебора Фалабелла, "Мел", прочитала этот тескт и идеально его сыграла. Она полоснула себя по Морде от лица сеньры Маизе и вылетела в акно.... то есть окно..

Ах, Мел , несачсачсастная, МЕЛБИНЬЯ

ЙЕ БОГУ

Вот, списала:
"Кондиционер.... кастрюли, Анинья, принеси мне воды, алименты, на другого человека, мама... Креуза, Деуза...." Базилио, что т ы не сешь? Неморочь мне голову

Последний раз редактировалось: Лина (Чт Июн 26, 2008 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Лина (Чт Июн 26, 2008 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Лина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Однажды Мел... Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: Лина (Чт Июн 26, 2008 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Кира

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лин, ты вообще понимаешь, че пишешь, а ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сериала "Клон" » Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: